Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 260

Rudolf Welleba *

(Wien 1874-1958 Retz) Junge Frau im Dirndl am Toilettetisch sitzend, signiert und datiert unten links: Rud. Welleba 1920, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 56 cm, doubliert auf Leinwand, Holzrahmen (Zierleiste mit Trockenrisse)

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.10.2020 - 15:24

Prezzo di partenza:

Rudolf Welleba *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 08.10.2020 - 15:24
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.10. - 08.10.2020