Lotto No. 138-070972/0001

Fragment einer Stobwasserdose

Fragment einer Stobwasserdose - Dipinti

eine junge Frau darstellend, 11 x 5,5 cm, Holzpassepartout, gerahmt,(Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.10.2020 - 10:08

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Fragment einer Stobwasserdose

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.10.2020 - 10:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online