Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-065487/0002

Josef Straka

(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Auerhahnjagd, signiert Jos. Straka, Öl auf Holz, 28,5 x 20,5 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.10.2020 - 10:39

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Josef Straka

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 06.10.2020 - 10:39
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online