Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072929/0005

Julius Rose

(Königsbrück b. Dresden 1828- 1911 München) Schiffe auf Hoher See, signiert Rose, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.10.2020 - 10:45

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Julius Rose

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 06.10.2020 - 10:45
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online