Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Zwei Arbeiten: a) Johann Dorn sitzend, Studie, Tuschfeder, datiert: 1969, b) Sessel und Figur (Herr Dorn?), datiert: 1971/72, jeweils signiert unten links: A. Riedl, Tusche/Pinsel auf Papier, ca. 28 x 33 cm bzw. ca. 15 x 23 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Alois Riedl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-