Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038266/0008

E. Rousseau

(um 1900, tätig in Chinon, Dép. Indre-et-Loire) Madonna in Blau und Weiß, rückseitig Klebeetikett des Malers, Pastell, hochoval, ca. 42,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

01.10.2020 - 15:36

Prezzo di partenza:

E. Rousseau

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 01.10.2020 - 15:36
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.09. - 01.10.2020