Maler Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Tschako, undeutlich signiert, datiert: (19)53, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 50,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |