Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025310/0008

Nach Anton Paul Heilmann

(Neumarkt 1830-1912 Wien) Der Hartlsee, im Druck signiert: A. Heilmann, datiert: 1900, rückseitig bezeichnet, Farbgraphik, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 57 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:27

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Nach Anton Paul Heilmann

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 06.10.2020 - 15:27
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online