Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025334/0003 +

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Wald- und Hügellandschaft, jeweils signiert: Hanns Kobinger, datiert: 21. XI. (19)47, Aquarell und Pastellkreide auf Papier, Blattmaße ca. 47 x 60 cm, im Bereich der Signatur wasserfleckig

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:30

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hanns Kobinger *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 06.10.2020 - 15:30
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online