Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025313/0011

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Kopffüßerin, signiert: F. Aigner, datiert: (19)74, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 30 cm, Passepartout

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:32

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Fritz Aigner *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 06.10.2020 - 15:32
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online