Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Hirtenjunge in südlicher Landschaft, signiert: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 85 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Jelinek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.10.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
- Leopold I.- Gröschel
- 2 Deckeldosen, Meissen, 1960er/70er-Jahre