Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025376/0005

Maler des späten 19. Jahrhunderts

Mühle, signiert (geritzt): H (oder A) Eichinger, Öl auf Holz, ca. 18,3 x 23,8 cm, gerahmt, Holz geschnitzter Rahmen beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:37

Prezzo di partenza:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 06.10.2020 - 15:37
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online