Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022821/0005

Künstler Ende 19. Jahrhundert

"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt stark reduzierter Rufpreis

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:08

Prezzo realizzato: **
EUR 70,-
Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.10.2020 - 15:08
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online