Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023479/0012

Paul Schmidtbauer *

(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Motive vom Grazer Schlossberg, bezeichnet Schb., 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, 1 Blatt fleckig stark reduzierter Rufpreis

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:10

Prezzo di partenza:

Paul Schmidtbauer *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.10.2020 - 15:10
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online