Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022803/0011 -

Raimund Mössmer

(Wien 1813-1874, ab 1861 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt, handsigniert Mössmer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:12

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Raimund Mössmer

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.10.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online