Lotto No. 301-453762/0001

Diamant Kulturperlenring

Diamant Kulturperlenring - Gioielli e orologi

Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, eine Kulturperle in Gold 580 und Silber gefasst, Ringkopf Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ringschiene Umarbeitung aus späterer Zeit, RW 54, 3,9 gøg3

01.10.2020 - 11:04

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Diamant Kulturperlenring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.10.2020 - 11:04
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online