Diamant Kulturperlenring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, eine Kulturperle in Gold 580 und Silber gefasst, Ringkopf Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ringschiene Umarbeitung aus späterer Zeit, RW 54, 3,9 gøg3
01.10.2020 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Kulturperlenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.10.2020 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |