LOUIS VUITTON Sherwood GM
rouge fauviste Monogram Vernis Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, innen drei Seitenschubfächer, 31,5 (Bodeneckkanten) x 22,5 x 19,5 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Datumscode TR 1101, Boden etwas berieben, Futter mit leichten Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
LOUIS VUITTON Sherwood GM
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 06.10.2020 - 15:03 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2020 |