Zwei Deckenleuchten,
Anfang 20. Jh., Messing, auf Holzplatte montiert, Porzellanfassung, Höhe (ohne Glühbirne) 22 cm, Dm. der Basis 16 cm, keine Gewähr für Elektromontage, Gebrauchsspuren, eine verschmutzt mit Farbresten, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.10.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Zwei Deckenleuchten,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.10.2020 - 15:14 |
Lotti da altre aste
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD