Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 750, RW 50, Tragespuren, Brillant mit Oberflächenmerkmalen, 13,7 gøg14
07.10.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |