Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-016094/0001

Brillant Rubin (Damen) ring

Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,35 ct, Rubin, RW 54, 2,9 g, ein Brillant fehlt, Tragespuren

07.10.2020 - 10:34

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Brillant Rubin (Damen) ring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 07.10.2020 - 10:34
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online