H. Plinor
(20. Jhdt.) "Hahn", Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 9,5 x 19 cm, auf Karton, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:21
- Prezzo di partenza:
H. Plinor
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Smaragd Armreif
- Diamant Farbstein Collier