Diamant Brosche
Gold 580/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliff-, zwei Achtkantdiamanten, ein synth. Schmuckstein, Länge ca. 52 mm,österr. Amtspunze 1872-1922 2,3 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.10.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Diamant Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2020 - 15:02 |