Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-046697/0005

Diamantbrosche Trembleuse zus. ca. 5,50 ct

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Arbeit Ende 19. Jh., 21,6 g øx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.10.2020 - 15:02

Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 16.10.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online