Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Damenring, Gold 580/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, verzierte Ringschiene, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.10.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2020 - 15:04 |