Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), 3 weibliche Akte, jeweils signiert u. datiert "H. Preiss (19)92, bunte Kreide auf Papier, 2 x ca. 51,5 x 41,5 und 1 x ca. 60,5 x 46 cm, verglast gerahmt
12.10.2020 - 10:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Helmut Preiss *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: