Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Möwen am Meer, signiert A. Hernik, Öl auf Karton, 37 x 55 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alois Hernick
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:12 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert