Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048088/0006

Diamant Saphir Ring

Gold 750, Platinauflagen, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, 4,4 g, RW 50/51, Saphir mit Oberflächenmerkmaleøx

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.10.2020 - 15:21

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Diamant Saphir Ring

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 23.10.2020 - 15:21
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online