Josef Friedrich Sochurek*
Krems 1945 geb. "Synagoge in St, Pölten", Lithograhie, Bildausschnitt ca. 39 x 48,5 cm, BLeistiftsignatur, datiert 80, numerierten 1/70, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstelle
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Josef Friedrich Sochurek*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.10.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |