DIZZLER Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, beweglich montiert, RW 57, 21 g, Tragespurenøg21
27.10.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2020 - 15:03 |