Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-456875/0005

Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct

Gold 585, ein Brillant, Altschliffdiamanten und Diamanterauten, eine Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 54, 3,5 g eine Diamantraute fehltøg3

Esperto: Stephan Kutil

27.10.2020 - 15:10

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Esperto: Stephan Kutil

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Gioielli
Data: 27.10.2020 - 15:10
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online