Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 342

Erster Steiermärkischer Milchkontrollverein

gegründet 1904 in Marburg. vergoldete, punzierte AR Medaille. Av: männliche Büste mit Brille l. Rv: I. ST. M. MILCHCONTROLVEREIN, steirischer Panther l.; =41,56 g, 60 x 51,4 mm, Punzen HJ und Windhundkopf (1872-1922), selten= II

Esperto: Mag. Malte Rosenbaum Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

18.11.2020 - 10:00

Prezzo di partenza: **

+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Monete e medaglie
Data: 18.11.2020 - 10:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online