2 Schilling 1952
Wien; =2,83 g= (kl. Kr.) II
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
2 Schilling 1952
Wien; =2,83 g= (kl. Kr.) II
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 18.11.2020 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1990 Gevrey-Chambertin 1er Cru Les Cazetiers AOC, Domaine Armand Rousseau, Burgund, 2 Flaschen
- 1980 Vino Nobile di Montepulciano DOCG Riserva, Carpineto, Toskana, 90 Falstaff-Punkte
- ** - Partie Dänemark ab ca. 1912 u.a. Nr. 66 mit Fotoattest E. Diena,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct