Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1362

Religiöse Medaillen

(ca. 72 Stk., davon 4 AR): meist 19./20 Jhdt., u. a. 1.) MATER SALVATORI OR P / ECCE HOMO, signiert I. H., wohl Hamerani; 2.) 600- jähriges Jubiläum des Sel. Albertus Magnus 1880; 3.) Med. Hartig, Zum Andenken an die Hl. Firmung / Dr. Ferdinand Pawlikowski, letzter Fürsterzbischof von Seckau. II bis IV

Esperto: Mag. Malte Rosenbaum Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

19.11.2020 - 10:00

Prezzo di partenza: **

Religiöse Medaillen

+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Monete e medaglie
Data: 19.11.2020 - 10:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online