Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 2072

Erinnerungsmedaille für Angehörige des königl. preußischen Kaiser Franz-Garde Regiments Nr. 2,

Silberne Medaille für Offiziere, AR, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke "JC" = J. Christlbauer, insgesamt wurden 88 Stück verliehen, Medaille in sehr feiner Erhaltung, sehr selten I/II

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

Prezzo di partenza: **
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Onorificenze e decorazioni
Data: 20.11.2020 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online