Lot Auszeichnungen und Medaillen,
10 Stück, versch. MET. u. a. Silberne MVM Kaiser Karl I. (AR - punziert), AE - TM Kaiser Karl I. (MET. - vergoldet), Mobilisierungskreuz, Silberne Medaille für Verdienste um die Rep. Österr. (2. Rep.), meist an orig. Bändern, 2 Stück im orig. Etui, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 20.11.2020 - 14:00 |
Esposizione: | online |