Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 27

Peter Kogler *

(Innsbruck 1959 geb.)
Ameise, Unikat, signiert: Peter Kogler, datiert: 2010, gewidmet in Bleistift: für Erich, Rollerballpen in Rot, auf Velin, ca. 50 x 65 cm, blattversilberter Rahmen mit alter Verglasung (SLS) Ruf 1.000

Provenienz:
Galerie Tanglberg, Vorchdorf;
Privatsammlung, Oberösterreich

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 14:09

Prezzo realizzato: **
EUR 4.096,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Peter Kogler *

(Innsbruck 1959 geb.)

Provenienz:
Galerie Tanglberg, Vorchdorf;

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Data: 10.11.2020 - 14:09
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 10.11.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA