Bogdan Pilatowicz *
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz)
One day in Urbino, signiert: Pilatowicz, rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2019, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:09
EUR 1.792,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bogdan Pilatowicz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition