Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 38

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)
An deiner Brust fühl ich mich wohl, 1993, bezeichnet, beidseitige Collage auf Postkarte, Blattgröße ca. 14,8x 10,5 cm, rückseitig adressiert an den Maler Franz Graf, Hahngasse 8/18, 1090 Wien, mehrmals bezeichnet: Herzlichen Glückwunsch, Poststempel vom 30. 12. 1992, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:12

Prezzo realizzato: **
EUR 896,-
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Herbstauktion
Data: 10.11.2020 - 14:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 10.11.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA