Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002)
Aktszene, aus dem Zyklus: Affe & Frau, signiert: Kornberger, datiert: (19)89, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 38,2 cm, Passepartout (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:17
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: