Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 53

Theo Linz *, recte Theodor Julius Geyer

(Linz 1928-2009)
Wodins wilde Jagd, signiert: Theo Linz, datiert: 2003, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 200 x 88 cm (SLS) Ruf 450

Provenienz:
Privatsammlung, Linz

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 14:17

Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:

(Linz 1928-2009)

Provenienz:
Privatsammlung, Linz

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Data: 10.11.2020 - 14:17
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 10.11.2020