Lotto No. 81

Karl Hayd

Karl Hayd - Asta di autunno

(Hainburg 1882-1945 Linz)
Ländlicher Brunnen in Hintertux, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Verkaufsetikett mit Adressangaben des Künstlers, Titel und Nummer: 621, Öl auf festem Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:27

Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
Prezzo di partenza:

Karl Hayd

(Hainburg 1882-1945 Linz)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.11.2020 - 14:27
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 10.11.2020