Jean Lehmann *
(Damersellen Kl. Luzern 1885-1969 Zürich)
Kanal in Venedig, zweimal monogrammiert: J L L S (Jean Lehmann Luzern St. Moritz/Schweiz), datiert: 1933, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:29
EUR 1.166,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jean Lehmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |