Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Ein zur Jagd blasender Reiter - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, monogrammiert: Zü, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:32
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-