Lotto No. 158

Eduard Handel-Mazzetti

Eduard Handel-Mazzetti - Asta di autunno

(Innsbruck 1885-1950)
Innsbruck - Maria Theresien Straße, signiert: Edo v. Handel-Mazzetti., datiert: 1946, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 29,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:52

Prezzo realizzato: **
EUR 1.280,-
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

Eduard Handel-Mazzetti

(Innsbruck 1885-1950)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.11.2020 - 14:52
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 10.11.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA