Alois Toldt
(Österreich um 1890)
Traunkirchen am Traunsee, signiert: A. Toldt., Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:56
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Alois Toldt
(Österreich um 1890)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA