Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 176 -

Edward Theodor Compton

(London 1849-1921 Feldafing)
Kuranstalt bei Herisau in der Schweiz, monogrammiert: E T C, rückseitig betitelt: Heimisches Bad bei Herisau, Aquarell und Deckweiß mit Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 18,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 14:58

Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Edward Theodor Compton

(London 1849-1921 Feldafing)

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Data: 10.11.2020 - 14:58
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 10.11.2020