Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 1,10 ct, Erzeugnis Fa. Drobny Linz
Gold/Weißgold 750, ca. 40 x 27 mm, Handarbeit, 11,4 g (AM) Ruf 1.100øG11
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.11.2020 - 15:05
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 3.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |