Lotto No. 345

Vase, wohl Italien, Mitte 20. Jahrhundert

Vase, wohl Italien, Mitte 20. Jahrhundert - Asta di autunno

Silber, balusterförmig, gravierter und gepunzter Dekor, teils plastische vegetabile und rocailleförmige Elemente, in Kartuschen vier gefasste Karneole, Höhe ca. 26,5 cm, Gewicht ca. 700 g, Feingehaltszeichen 800, verschlagenes Meisterzeichen (SLS) Ruf 360 øS700

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 15:46

Prezzo realizzato: **
EUR 768,-
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.11.2020 - 15:46
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 10.11.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA