Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 346

Wiener Leuchter, Jarosinski & Vaugoin, 20. Jahrhundert

Silber (925), getrieben, graviert und gepunzt, fassonierter Fuß mit plastischem Blütendekor, Balusterschaft, vier geschweifte Leuchterarme mit Tropftassen, Höhe ca. 30 cm, Gewicht ca. 1.350 g, Firmensignet, Österreichische Amtspunze (seit 1922) (SLS) Ruf 600 øS1350

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 15:46

Prezzo realizzato: **
EUR 1.216,-
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di autunno
Data: 10.11.2020 - 15:46
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 10.11.2020

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA