Michael Wening, zwei Bilder:
(Nürnberg 1645-1718 München) Das churfürstliche Schloß sambt dem Marcth Riedt., Schloß und Hoff March Raab., aus: Historico Topographica Descriptio, München um 1701, Kupferstich auf Papier, Druckplattengröße ca. 27 x 36 cm, stockfleckig (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Michael Wening, zwei Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |